Главная | Наши новости | «Весна -ТВ» | 15.04.2024
«Весна -ТВ»

12 апреля наш детский сад был очень рад приветствовать всех мам и бабушек на весеннем празднике «Весна — ТВ» в группе «Солнышко». Ведущие праздника «подарили» всем гостям телевизор «Сони Тихони», по которому мамы и бабушки смогли посмотреть любимые телепередачи «Модный приговор», « Наш сад», «Жить здорово», «Пока все дома». Даже для Шапокляк нашли интересную передачу «Жить здорово!», на которой наши мамы показали мастер — класс «Хула хуп», а дети для своих мам сделали шуточный массаж. Праздник прошел весело и задорно!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 32 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1