Страничка директора. Часто Задаваемые вопросы

Главная » УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ - БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ! ДОБАВИТЬ ВОПРОС

Добрый день! Приём детей в ДОУ осуществляется с 7.00 до 8.00 часов. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие качественной и правильной организации образовательной деятельности.

Добавил: Анна

Добрый день! Без справки ребенок может пропустить детский сад не более 5 дней. В соответствии с «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации работы в дошкольных организациях. СанПиН 2.4.1.3049-13» после перенесенного заболевания, а также при отсутствии  более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными. При отсутствии данной справки ребенок не может быть принят в детский сад.

Добавил: Мария

Нет, несовершеннолетний ребенок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.

Добавил: Юлия