Главная | Наши новости | Отчёт о проведении весеннего праздника | 08.04.2024
Отчёт о проведении весеннего праздника

В звонких птичьих голосах к нам пришла весна - красна!

Весенний праздник ясным днём

Пришёл к нам в детский сад.

Мы песню о весне поём.

И каждый очень рад.

Весна – это  волшебное   пробуждение природы и ожидание чудес.  Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно  в это время года  можно увидеть как оживают деревья,  зеленеет трава, распускаются первые цветы. 3 апреля   в группе «Непоседы» прошел   весенний праздник, на котором дети были в роли котят.     На праздник к ребятам приходили Мама –кошка и кот Матроскин. Вместе с  ним дети   пели весенние песни, водили  хороводы, рассказывали стихи и исполняли оркестр. Нарядные и веселые котики   исполнили забавные танцы с платочками и клубочками.  В заключении праздника  Матроскин подарил ребятам корзину с угощением, а воспитанники вместе со своими мамами станцевали весёлый танец.

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 29 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0