Главная | Наши новости | Безопасность ДОУ | Неделя пожарной безопасности | 17.09.2021
Неделя пожарной безопасности

С 13 по 17 сентября в детском саду прошла "Неделя пожарной безопасности". С детьми проводились беседы, чтение художественной литературы, играли в дидактические и настольные игры, смотрели презентации, видеоролики и мультфильмы по пожарной безопасности.

Заключительным этапом тематической недели была организованна выставка детских рисунков "Пожарная безопасность глазами детей". В рисунках дети отразили свое видение пожарных ситуаций, научились рисовать пожарную машину, отважного пожарного. Знания детьми основ пожарной безопасности отведут их от несчастных случаев, научат простым правилам поведения при возникшем пожаре, а также сохранят жизнь. Для родителей оформлены папки – передвижки и буклет на тему «Пожарная безопасность».

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 262 | Добавил: ipadmin | Рейтинг: 0.0/0