Главная | Наши новости | Лауреаты VII регионального фестиваля дошкольного детского творчества "Дюймовочка" | 22.04.2024

17 и 18 апреля на сцене муниципального бюджетного учреждения культуры Дома культуры «Октябрьский» состоялся VII региональный фестиваль дошкольного детского творчества «Дюймовочка». Вот уже семь лет подряд на его сцене выступают самые юные таланты Алтайского края, и в этом году талантов было очень много!

На фестивале ребята показывали творческие номера по пяти различным номинациям: вокальное творчество, хореографическое творчество, театральное творчество, художественное слово, инструментальный жанр.

В МБДОУ детский сад № 13 «Дюймовочка» стало доброй традицией участвовать в фестивале «Дюймовочка».

Воспитанницы нашего детского сада Шабанова Катя, Постанчук София, Гореликова Полина, Каширина Катя, Абросимова Ангелина, выступили в номинации «вокальное творчество» с творческим номером «Русские красавицы» и получили диплом лауреата II степени.

В номинации «художественное слово» выступили: Шабанова Катя со стихотворением «Мяу», Каширина Катя со стихотворением «Доброта», Вязьмин Дима со стихотворением «Кто же съел конфеты?», Абросимова Ангелина со стихотворением «Первая охота», Гранкина Дарина со стихотворением «Весенняя считалочка Алисы», Постанчук София со стихотворением «Не забывайте о войне», Федоренко Арина со стихотворением «Гусенок».

20 марта на гала – концерте все наши таланты были награждены дипломами лауреатов!

Воспитателям МБДОУ детского сада № 13 Суртаевой Ирине Анатольевне, Каптелиной Марине Егоровне, Севостьяновой Наталье Николаевне и музыкальному руководителю Сурмило Марине Валерьевне, вручили благодарности за проявленную активность при подготовке одаренных детей к участию в фестивале «Дюймовочка» и пожелали, как можно больше побед и успехов!

Выражаем огромную благодарность родителям, детям и педагогам за подготовку к фестивалю! Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 41 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1